Телефон
+7 (927) 510-29-40
+7 (8442) 50-29-40

Наш адрес
400006, г. Волгоград,
пл. Дзержинского, д. 1, оф. 401.

Отрезная машина STIHL TS 800, работающая от бензинового ДВС предназначена для профессионального использования.

В сферу её применения входят: строительная отрасль, дорожный ремонт, обслуживание (ремонт) железнодорожных путей, спасательные операции, а также выполнение любых других работ, где потребуется в полевых условиях разрезать асфальтовое покрытие, массивные элементы бетонных, стальных (или изготовленных из любого другого твердого и прочного материала) конструкций.

Даже среди профессиональных отрезных устройств STIHL TS 800 отличается повышенной мощностью (6,8 л.с.), и, соответственно, производительностью. Но кроме большой мощности мотора, эта модель обладает целым рядом других, весьма серьезных достоинств, делающих её привлекательным вариантом для оснащения строительных компаний, подразделений дорожных, спасательных, коммунальных служб. Заказать такую алмазную резку в Волгограде можно на нашем сайте.

Преимущества и особенности STIHL TS 800

Полуавтоматическая регулировка натяжения передаточного ремня

После того, как отдаются зажимные винты, специальный пружинный механизм автоматически выставляет и поддерживает оптимальные параметры натяжения ремня. Таким образом, обеспечивается высокое качество передачи мощности и минимальная скорость износа.

Демпфер ElastoStart

Обычно в момент пуска двухтактных ДВС мышцы, связки и суставы оператора подвергаются серьезным нагрузкам из-за толчкообразного воздействия, вызванного скачком давления сжатия. Но в пусковой механизм STIHL TS 800 интегрирован демпфер ElastoStart, существенно уменьшающий влияние этих вредных факторов. Компенсирующий элемент реагирует на изменения тяги расширением рукоятки, обеспечивая плавность и отсутствие толчков при запуске мотора.

Система гашения вибрации Stihl

Наличие пружинящих буферных элементов обеспечивает защиту рук оператора от вибрации. Это не только экономит силы и облегчает работу, но также позволяет улучшить качество и точность ручной обрезки.

Двигатель 2-MIX Stihl

Конструкция мотора такова, что когда происходит продувка цилиндров, свежая горючая смесь в картере отделяется от продуктов сгорания слоем воздуха, не содержащим частиц горючего. В результате не только экономиться горючее от снижения его потерь при газообмене, но и значительно уменьшается концентрация вредных веществ в выхлопе двигателя.

Клапан декомпрессии

Этот клапан служит для удаления из цилиндра части сжатой горючей смеси в момент запуска мотора. Его наличие снижает величину, необходимого для пуска двигателя усилия, с которым оператор должен дернуть пусковой трос. Это не только облегчает труд человека, но и замедляет износ пусковой системы.

Воздушный фильтр Zoom с увеличенным ресурсом

Значительное повышение долговечности воздушного фильтра достигнуто за счет наличия циклонной системы предварительной фильтрации, которая на первом же этапе удаляет из поступающего внутрь воздуха 80% пылевых частиц. Теперь пыль не скапливается в пенном фильтре, а отделяется и затем удаляется наружу и поэтому ему больше не нужны регулярные чистки.

Эргономичная рукоятка

Круговой рукояти придана эргономичная, удобная для удержания руками в любом положении, форма. Это снижает нагрузку на оператора и позволяет ему обеспечить лучшие результаты при управлении бензорезом вручную.

Направляющая тележка

Комбинированное использование бензореза с направляющей тележкой позволит значительно повысить скорость, точность и чистоту выполнения работ при ремонте дорожного полотна. Предусмотрена возможность транспортировки комплекса без отсоединения самой отрезной машины от направляющей тележки. Это обеспечивает возможность максимально эффективного применения бензореза даже при его частых перемещениях.

Наши клиенты

  • 001-transneft.jpg
  • 002-emkor.jpg
  • 003-edna.jpg
  • 004-artel.jpg
  • zdravnitsa.jpg

Поделиться

 Вконтакте
 Facebook
 Одноклассники
 Мой Мир
 Google+

Звоните нам

+7 (927) 510-29-40
+7 (8442) 50-29-40

Как нас найти

400006, г. Волгоград, пл. Дзержинского, д. 1, оф. 401